Решите, пожалуйста, уравнение х÷12+96=192​


Ответы на вопрос

Отвечает Сергиенко Данил.

Ответ:x÷12=192-96

X÷12=96

X=96•12

X=1152

Пошаговое объяснение:

Отвечает Долматова Мария.

Ответ: x:12+96=192

x:12=96

x=8

Пошаговое объяснение: