Помогите пожалуйста 0,42*5,19+5,19*0,58=? Удобным способом.


Ответы на вопрос

Отвечает Тверской Семён.

Ответ:

5,19

Пошаговое объяснение:

5,19 выносим за скобки и выполняем действия по порядку

2 1

5,19(0,42+0,58)=5,19

1) 0,42+0,58=1

2) 5,19×1=5,19