Потяг метро рухається зі швидкістю 75км/год.Скільки проходить потяг за 1/3год. Пожалуста сегодня

нужен ответ

Ответы на вопрос

Отвечает Вигівська Дарина.

Ответ:

25km

Пошаговое объяснение:

S=t·V

S=75·\frac{1}{3}=25(km)