Найди число, если 27 его равны 8.


Ответы на вопрос

Отвечает Кожевин Тёма.

Найди число, если 2/7 его равны 8.

----------------------------------------------------------

Чтобы найти целое по его части, нужно данное число разделить на дробь:

8:\tt\displaystyle\frac{2}{7}=8*\frac{7}{2}=\frac{8*7}{2}=\frac{\not2*4*7}{\not2}=4*7=28

Ответ: искомое число 28.