Укажите промежуток, содержащий корень уравнения 25x - 13 = 64 1) ( - ∞; -4] ; 2) (-4; -1]; 3) ( -1;

0]; 4) (0; 4]; Сделайте пожалуйста .

Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Анастасия.

Ответ:

25x - 13 = 64

25x=64+13

25x=77

x=77/25=3.08

ответ 4) (0; 4];

Пошаговое объяснение: