Разложить на простые множители число 84700, 1760, 144


Ответы на вопрос

Отвечает Брода Оленка.

84700= 2 ∙ 2 ∙ 5 ∙ 5 ∙ 7 ∙ 11 ∙ 11

1760= 2 ∙ 2 ∙ 2 ∙ 2 ∙ 2 ∙ 5 ∙ 11

144= 2 ∙ 2 ∙ 2 ∙ 2 ∙ 3 ∙ 3

Отвечает Сащеко Соня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

84700=2×2×5×5×7×11×11

1760= 2×2×2×2×2×5×11

144=2×2×2×2×3×3