Помогите решить пример как разделить 45/4


Ответы на вопрос

Отвечает Ткачёв Витя.

Ответ:

11,25

Пошаговое объяснение:

45/4=11,25

Проверка:

11,25*4=45

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

11,25

Пошаговое объяснение:

45 = 44 +1

44 : 4 = 11

1 : 4 = 0,25

11 + 0,25 = 11,25