1) 5x+10x+15x=300 2) 14y-4y=250 3) 5x=360-60 4) 24y=480


Ответы на вопрос

Отвечает Чуферидзе Алёна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)30х=300

х=10

2)10у=250

у=25

3)5х=300

х=60

4)24у=480

у=20

Отвечает Мухтаркызы Айару.
1)5x+10x+15x=300
30х=300
х=10

2) 14y-4y=250
10у=250
у=25

3) 5x=360-60
5х=300
х=60

4) 24y=480
у=20