Пекарня ,,сладость’’ при продаже торта 334800 тг ,заработала 20% .какова сама стоимость этого торта


Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Иван.

Ответ:

1674000 (стоимость торта)

Пошаговое объяснение:

334800 - 20 проц.

     ?        -100 проц.

(334800 * 100)/20=1674000

Отвечает Рождественская Александра.

33480020%

х100%

334800*100 =334800*5=1674000

20

Ответ: 1674000