16 + 48 − 17 = 16 + 25 − 39 =


Ответы на вопрос

Отвечает Цой Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

16+48-17=47

16+25-39=2

Отвечает Кустріч Валік.

Ответ:

16 + 48 – 17 = 47

16 + 25 – 39 = 2

Пошаговое объяснение:

Действия выполняются слева на право