И так время математики погнали22+54-10+23-16+1000+6​


Ответы на вопрос

Отвечает Занадворов Женя.

Ответ 1079

А зачем подобное выкладывать? Что бы дать другим немного балов? Если так, то вполне хорошо с вашей стороны

Отвечает Красина Кристина.

Ответ:

22+54=76-10=66+23=89-16=73+1000=1073+6=1079

Пошаговое объяснение: