Дам 40 балов пж помогите. Сколько 20000000*3-(3738339+1)=


Ответы на вопрос

Отвечает Ильин Вадим.

Ответ:

Сколько 20000000*3-(3738339+1)=56261660

1)20000000*3=60000000

2)3738339+1=3738340

3)60000000-3738340=56261660

Пошаговое объяснение: