За 4 часа велосипедист проехал 60 км.За какое время он проедет 75 км,если будет ехать с такой же

скоростью?

Ответы на вопрос

Отвечает Серікбаева Алтынай.

Ответ:

5 часов

Пошаговое объяснение:

1. 60/4=15(км\ч) это скорость велосипедиста

2.75/15=5(ч)  время,если будет ехать с такой же скоростью