3.Решите уравнение: 5(3x+1)=2.


Ответы на вопрос

Отвечает Горбунова Анна.

Ответ:

...

Пошаговое объяснение:

5(3х+1)=2

15х+5=2

15х=2-5

15х=-3

х=-3:15

х=-0,2 или -1/5