При каком значении х, 8*х+2 = 1?


Ответы на вопрос

Отвечает Беляев Сергей.

Ответ:

-1/8

Пошаговое объяснение:

Сначала делим всё на 8, получаем

X + 2/8 = 1/8

Потом переносим 2/8 к 1/8 и вычитаем, получается

X = 1/8 - 2/8

ну и это равно -1/8