Алан задумал число. Если из 333 вычесть это число, то получится 195. Какое число задумал Алан?


Ответы на вопрос

Отвечает Костицына Маргарита.

х - задуманное число.

333 - х = 195

х = 333 - 195

х = 138

Проверка:

333 - 138 = 195

195 = 195

Ответ: 138

Отвечает Адилова Асем.

Ответ:

Ответ:138

Пошаговое объяснение:

333-195=138

Проверим:

333-138=195