Представте в виде многочлена (3-6х)(5х+2)+30х^2


Ответы на вопрос

Отвечает Ганьшин Данила.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(3-6х)(5х+2)+30х^2= -30x²+3x+6+30x²=3x+6=3(x+2)

Отвечает Майоров Ярослав.

Ответ:

3x+6

Пошаговое объяснение:

(3-6x)(5x+2)+30x²=15x+6-30x²-12x+30x²=3x+6