Упростить (3y-5)(y-2)-4(2y-1)+9(y-2)


Ответы на вопрос

Отвечает Каурова Маргарита.

Ответ:

3y²-10y-4

Пошаговое объяснение:

(3y-5)(y-2)-4(2y-1)+9(y-2)=3y²-6y-5y+10-8y+4+9y-18=3y²-10y-4

Отвечает Ахкоз Алёна.

Ответ:

(3y-5)(y-2)-4(2y-1)+9(y-2)=3y^{2}-6y-5y+10-8y+4+9y-18=3y^{2}-10y-4