Решеите логарифмическое уровнение log3(-x-1)=1, x-? помагите срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Вахрамеева Катя.
ОДЗ:
-x-1>0
x<-1
- - - - - - -
-x-1=3
-x=4
x=-4