Прошууууу -(52,6-21)-(-53,2-7,2)


Ответы на вопрос

Отвечает Дёмина Катерина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-(52,6-21)-(-53,2-7,2)=-52.6+21-(-60.4)=-52.6+21+60.4=-31.6+60.4=28.8

Отвечает Кошкина Лена.

__________________________

Готово!!Удачи))