(4/5-11/15)*5/11ТАМ ЗНАК ЗВЕЗДОЧКА ЭТО УМНОЖЕНИЕС обьяснентями плз


Ответы на вопрос

Отвечает Лаврентьева Юлия.

Ответ:

\frac{1}{33}

Пошаговое объяснение:

(\frac{4}{5}-\frac{11}{15})*\frac{5}{11}=(\frac{12}{15}-\frac{11}{15})*\frac{5}{11}=\frac{1}{15}*\frac{5}{11}=\frac{1}{33}

Отвечает Шуст Андрій.

Ответ:

1/33

Пошаговое объяснение:

1)  1/15*5/11=1/3*1/11=1/33