0.17х+0,35х+12= х Помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Немихин Ваня.

Ответ:

x=25

Пошаговое объяснение:

0.17х+0,35х+12= х

0.52x+12=x

0.52x-x=-12

-0,48x=-12

x=25

Отвечает Саканян Нарек.

Зведем подобные:

0.52х+12=х

0.52х-х=-12

-0.48х=-12

Х= -12/(-0.48)

Х=25