(х-4,87)3,5=8,785 помогите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Шамушкин Артём.

Ответ:

x=7.38

Пошаговое объяснение:

(x-4.87)*3.5=8.785\\x-4.87=8.785:3.5\\x-4.87=2.51\\x=2.51+4.87\\x=7.38