Выполнить действия с комплексными числами: Z = ( 10 - 2 i ) + ( 4 + 2 i )


Ответы на вопрос

Отвечает Болатова Нурай.

Ответ:

14

Пошаговое объяснение:

Z = ( 10 - 2 i ) + ( 4 + 2 i )=10-2 i +4+2 i =10+4-2 i+2 i =14