Для функции f(x)=x³-3x+1найдите f(0)f(-1)f(2)f(4)​


Ответы на вопрос

Отвечает Юрьева Анастасия.

Пошаговое объяснение:

f(0)=0-0+1= 1

f(-1)= (-1)^3-3*(-1)+1=-1+3+1= 3

f(2)= 2^3-3*2+1= 8-6+1= 3

f(4)= 4^3-3*4+1= 64-12+1= 53

Отвечает Приходкин Саша.

Ответ:159

Пошаговое объяснение:f(0)=1

f(-1)=3

f(4)=53