Найдите корень уравнения 5^x-7= дробь 1/125


Ответы на вопрос

Отвечает Бегисова Дильназ.

x=4

На фотографии изображено пошаговое объяснение


Отвечает Друзь Марина.

Ответ:

x=4

Пошаговое объяснение:

5^x-7= \frac{1}{125}

5^x-7= 5^-^3

x-7=-3

x=-3+7

x=4

Вроде так)