3 сут19ч = ч 2 сут14ч=ч


Ответы на вопрос

Отвечает Милетич Ростислав.

Ответ:

1)1сутки =24час

3 суток=3*24=72час

3сут19час=72+19=91час

2)2суток=48час

2суток14 час =48+14=62часа