Замінити відношення 2/3:1/5 відношенням натуральних чисел


Ответы на вопрос

Отвечает Дмитриева Наташа.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

=2*5/3*1=10/3

Отвечает Олейник Никита.

Ответ: 2/3:1/5=2*5/3=10/3.

Пошаговое объяснение: