9у-3у=666 как решить


Ответы на вопрос

Отвечает Каплий Варя.

Ответ:

9y-3y=666

6y=666

y=666:6

y=111

Отвечает Александрова Диана.

Ответ:

111

Пошаговое объяснение:

9у-3у=666

6у=666

у=111

Проверка:

6*111=666