X + 0 = 38Последние!​


Ответы на вопрос

Отвечает Малышев Даня.
Х + 0 = 38
х = 38 - 0
х = 38

Проверка:
х + 0 = 38
38 + 0 = 38
38 = 38

Ответ: 38