Кто может дать правильный ответ(((3x2)+8):2)-3=?​


Ответы на вопрос

Отвечает Нероба Влада.

Ответ:

(((3×2)+8)÷2)-3)=4

  1. 3×2=6
  2. 6+8=14
  3. 14÷2=7
  4. 7-3=4