Найти f(g(x)) f(x)=1/(x²+1); g(x)=1/x


Ответы на вопрос

Отвечает Куцкий Андрей.

Ответ:

x²/(x²+1)

Пошаговое объяснение:

подставим 1/х вместо х в функции f(x)

f(1/x)=1/(1/x²+1)=x²/(x²+1)

вуаля (づ。◕‿‿◕。)づ