7, Решите задачу. Рабочий сделал 25 деталей, после чего му осталось сделать в 3 раза больше, чем

он уже сделал.Сколько всего деталей надо сделать ре бочему?​

Ответы на вопрос

Отвечает Давлетшин Салават.

Ответ:

100

Пошаговое объяснение:

1) 25×3=75 — еще надо сделать

2) 75+25=100 — всего

Отвечает Макеев Матвей.

Ответ:

2 детали так как 3×3×3=27, 27-25=2