Скоротіть дріб (7а - 2ab)/(14а).​


Ответы на вопрос

Отвечает Бесов Кирилл.

 \dfrac{(7a - 2ab)}{14a}

 \dfrac{a \cdot (7 - 2b)}{14a}

сократить а

 \dfrac{(7 - 2b)}{14}

Отвечает Кардаш Ростислав.
7а-2аb/14a = (7-2b)/14