1.98:(0.7-х)=4.5 СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Якубчук Богдан.

Ответ:

1.98:(0.7-х)=4.5

0,7-х=1,98/4,5

0,7-х=198/450

0,7-х=22/50

0,7-х=0,44

х=0,7-0,44

х=0,26

Пошаговое объяснение:

Отвечает Антонова Ангелина.

Ответ:

0.7-х = 4.5:1.98

0.7-х= 25/11

х = 0.7-25/11

х= 0.26