Решить уравнение 3х-5=1


Ответы на вопрос

Отвечает Каргаполов Сергей.

Ответ:

Зх-5=1

3х=1+5

3х=6

Х=2

Отвечает Павлишак Мар'яна.

Ответ:

Зх-5=1

3х=1+5

3х=6

x=6:3

x=2

______

(2*3)-5=6-5=1

1=1

Всё верно!

Ответ: x=2

Пошаговое объяснение: