Реши. у+373=607-183​


Ответы на вопрос

Отвечает Ануарбекова Жания.

Ответ: 51

Пошаговое объяснение:

у+373=607-183​

y=607-183-373

y=51

Проверка:

51+373=607-183

424=424 Верно!

Отвечает Турбина Аня.

y + 373 = 607 - 183

y + 373 = 424

y = 424 - 373

y = 51

Проверка:

51 + 373 = 607 - 183

424 = 424