X+3=8 решить уравнение СРОООООЧНООО!!!!!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Адайгужиева Сабина.

Ответ: х=8-3=5, все просто.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Кожевникова Анастасия.

x+3=8

x=8-3

x=5

Ответ:x=5