Решите примеры: 2+4/7 1-2/7


Ответы на вопрос

Отвечает Абдолдаев Диас.

...........................


Отвечает Егорова Маша.

Ответ:

2 4/7;

5/7.

Пошаговое объяснение:

2+4/7 = 2 4/7;

1 - 2/7 = 7/7 - 2/7 = (7-2)/7 = 5/7;