На изготовление 8 кг теста для торта требуется 750 г. сахарного песка. Сколько сахарного песка

потребуется для 5 кг. такого теста? (Ответ дайте с точностью до 10 г.)

Ответы на вопрос

Отвечает Панова Алина.

750:8=93.75-1 кг
93.75*5=468.75 -5кг

Отвечает Бурцев Слава.

1)750/8=93.75(для 1 кг)
2)93.75*5=468.75(кг для 5 к