(5*y-50):4=60 помогите пожалуйста решить задачу.Срочно. Заранее спасибо.​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Рома.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(5*y-50):4=60

5у-50=60*4

5у-50=240

5у=240+50

5у=290

У=290:5

У=58

Отвечает Ломянский Егор.

Ответ:

..............

Пошаговое объяснение: