Электрический чайник стоимостью 1,000 рублей продаётся со скидкой 25%. Сколько рублей потребуется

отдать за него с учётом скидки?

Ответы на вопрос

Отвечает Левицький Мар'ян.

Ответ:

750

Пошаговое объяснение:

1000/100=10

10*25=250 (руб) - скидка

1000-250=750