2 1/6+(-15 3/4)Пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Абдыкенов Шынгыс.

Ответ:

-13 7/12

Пошаговое объяснение:


Отвечает Овчинников Владимир.

Ответ:

-13 7/12

Пошаговое объяснение:

2 1/6-15 3/4=-13 (18-4)/24=-13 14/24=

=-13 7/12