Вставьте любые арифметические действия так, чтобы в результате получилось 100 4 4 4 4 4 = 1006 6

6 6 6 = 1007 7 7 7 7 = 1008 8 8 8 8 = 1009 9 9 9 9 = 100 Пожалуйста помогите, если знаете хоть 1, ответьте пожалуйста! Буду очень благодарна!​

Ответы на вопрос

Отвечает Арифуллина Эмилия.

100=4\left(4+\dfrac{4}{4}\right)^{\sqrt 4}\\100=\left(4!+4^{4-4}\right) \cdot 4\\\\100=\dfrac{6!-\left(6-\tfrac{6}{6}\right)!}{6}\\100=88+8+\sqrt{8+8}\\100=99+9^{9-9}

с семерками справиться не смог,как не пыхтел))) попробую еще вечером что то придумать