7*-4,7-6,8СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА ​


Ответы на вопрос

Отвечает Фишер Виктория.

Ответ:

-39,7

Пошаговое объяснение:

7·(-4,7)-6,8=-32,9-6,8=-39,7