Найди значение выражения: (210 - 30) : 9 +(999+1)= а) 1020 б)1120 в) 1002 г) 1200​


Ответы на вопрос

Отвечает Семененко Диана.

1)999+1=1000

2)210-30=180

3)180:9=20

4)20+1000=1020