956-(502-а)=560-5 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Рабил Мейрамбек.

956-(502-а)=560-5

956-(502-а)=555

а=956-555

а=401

956-(502-401)=560-5

555=555

Отвечает Поворотов Илья.
956-(502-а)=555
502-а=956-555
502-а=401
а=502-401
а=101