3(x-6)=4x-26 помогите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Колмогоров Паша.
Решение на фото, вроде бы так

Отвечает Томенко Світлана.

Ответ: х=8

Пошаговое объяснение:

3х-18=4х-26

4х-3х=26-18

х=8