Помогите решить уравнение.(225 x D) - (2 4 4 x 3 51) = 1206​


Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.

Ответ:

d=236

Пошаговое объяснение:

225d–85644=1206

225d=85644+1206

225d=86850

d=86850÷225

d=236

Отвечает Поплавский Рома.

я надеюсь тебе понятны мои каляки моляки :) Удачи!