|-0,49| /|a|=|-0,7| решите пожалуйста срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Стромов Алексей.

Ответ:

a1 = -7/10 ,

a2 =7/10.

Пошаговое объяснение:

-49/100 × 1/|a| = -0,7

49/100×1|a|=0,7